首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 金山路[珊瑚小学]
金山路[珊瑚小学]
途经路线[8条]
353路
354路[354区间]
354区间(夜班加车)
356路
357路
365路
452路
464路
重庆353路公交车路线
海棠烟雨广场-珊瑚村[南坪步行街]
共13站
海棠烟雨广场
四海路口
海棠晓月
辅仁大道路口[金香庭]
江南丽景
康德国会山
辅仁路南段
金山路东段路口
金山路[珊瑚小学]
金山路中段
金紫街
南城大道
珊瑚村[南坪步行街]
重庆354路[354区间]公交车路线
南坪中学-重庆北站北广场
共29站
南坪中学
南湖路1站
金山路[珊瑚小学]
金山路中段
金紫街
南城大道
响水路[南坪]
南坪东路女子医院
福利社[小米熊儿童医院]
海棠晓月
海棠溪
海棠溪新街
上新街
龙门浩
上新街[轨道站](一天门)
觉林寺
涂山路中段(莲花公墓)
市五医院
涂山路
涂山站[东海长洲]
南岸大石坝
腾龙大道路口
五里店[轨道站](朝天门大桥西)
红土地
红土地立交[东]
兴盛大道
天江鼎城
唐家院子[南]
重庆北站北广场
重庆354区间(夜班加车)公交车路线
南坪中学-金山路[珊瑚小学]
共12站
南坪中学
南湖路1站
金山路[珊瑚小学]
金山路中段
金紫街
南城大道
响水路[南坪]
南坪(东路)
万寿路
金紫街
金山路中段
金山路[珊瑚小学]
重庆356路公交车路线
八公里(众泰大迈4S店)-珊瑚村[南坪步行街]
共13站
八公里(众泰大迈4S店)
七公里(重庆交通大学)
重庆交通大学
六公里
六公里[轨道站]
兰湖天
江南小学
南湖路
南湖路1站
金山路[珊瑚小学]
金山路中段
金紫街
珊瑚村[南坪步行街]
重庆357路公交车路线
兰花路站[美堤雅城]-珊瑚村[南坪步行街]
共15站
兰花路站[美堤雅城]
兰花路中段
苹果城
兰花路
兰花路口
兰湖天
回龙湾
阳光美地
南湖路
南湖路1站
金山路[珊瑚小学]
金山路中段
金紫街
南城大道
珊瑚村[南坪步行街]
重庆365路公交车路线
苹果城-后堡公园
共19站
苹果城
兰花路
兰花路口
兰湖天
江南小学
南湖路
南坪中学
春风绿苑
南湖站[麦德龙]
金山路口
金山路中段
金紫街
二小区
响水路[南坪]
天龙广场后门
南坪新街
南岸中医院
后堡[公园]
后堡公园
重庆452路公交车路线
黄杨路公交站场-四公里绿洲龙城
共10站
黄杨路公交站场
黄杨路立交[黄杨路口]
鹅公岩南桥头
白鹤路口
桃源路中段
丹龙路口
大石路[市六医院]
四小区[南坪爱尔眼科]
二小区
四公里绿洲龙城
重庆464路公交车路线
汉渝路-回龙湾
共28站
汉渝路
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
都市花园东路
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺
石桥铺万昌站
陈家坪长途车站
陈家坪(轨道站)
奥体中心[轨道站]
大公馆[西]
大公馆[丰益医院]
奥体中心[东]
袁家岗
谢家湾正街
鹅公岩南桥头
海峡路[轨道站]
海峡路(立交)
金山路口
金山路中段
金山路[珊瑚小学]
南湖路1站
江南小学
回龙湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7